 | ЖК ФрегатНовокузнецк, Центральный район Орджоникидзе 37
от 50 000 рублей м2 |
|---|
| Этапы строительства |
|---|
| Срок сдачи | Сдан в эксплуатацию |
|---|
| Состояние строительства | Сдан в эксплуатацию |
|---|
| Количество секций (очередей) строительства | 1 |
|---|
| Информация о доме |
|---|
| Этажность | 17 |
|---|
| Лифты | 2 |
|---|
| Информация о квартирах |
|---|
| Варианты квартир | 1к, 2к, 3к, 4к |
|---|
| Выоста потолков | 2,8 |
|---|
| Площадь (минимальная) | 60 |
|---|
| Площадь (максимальная) | 150 |
|---|
|
| |
Фотогалерея
Блок А (г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 37) сдан в эксплуатацию в четвертом квартале 2009 года. Квартиры отделаны «под ключ».
«Фрегат-Западный» представляет собой 17-этажный жилой дом, первые три этажа которого являются торгово-офисными. Всего в блоке А 76 квартир (на двух верхних этажах квартиры двухуровневые). Количество комнат в них — от одной (общая площадь однокомнатной квартиры — более 60 «квадратов») до четырех (максимально — 150 «квадратов» в четырехкомнатной квартире).
Планировка нестандартная, прихожие просторные (по 20 квадратных метров), кухни большие (от 14 до 18 «квадратов»).
Высота потолков в квартирах — 2 метра 80 сантиметров. Потолки зашиты гипсокартоном, зашпаклеваны и покрашены водоэмульсионной краской.
Отделка квартир по европейскому стандарту: на стенах — обои, на полу — линолеум, окна пластиковые, трехкамерные с двухкамерным стеклопакетом.
Входные двери стальные, покрыты огнезащитной эмалью.
В каждой квартире есть застекленные и утепленные лоджии площадью от 5 до 13 квадратных метров (в некоторых — по две лоджии).
Радиаторы отопления с декоративными решетками.
Для всех собственников жилья предусмотрена возможность установки индивидуальных тепловых счетчиков.
Санузлы совмещенные и раздельные, в них установлены унитаз и стальная ванна, на полу — кафельная плитка.
Водопроводные стояки в доме изготовлены из стальных оцинкованных труб — такие прослужат в несколько раз дольше обычных, горизонтальная разводка — из металлопластика.
Лифтов в доме два (пассажирский и грузовой), оба современные и практически бесшумные, фирмы Otis.
Весной будет выполнено озеленение двора и благоустройство, в рамках которого будет построена современная детская площадка.
У жителей «Фрегата-Западного» есть все необходимое для комфортного проживания.
Новокузнецк, Орджоникидзе 37 на карте