000 руб.

000 руб.


Коттедж, 360 м²

Новокузнецк, Солнечная
08.02.2020, обновлено 17.08.2022

Дом

  • Общая площадь360 м²

Описание

Продам или сдам в аренду готовый к проживанию, гостевой двухэтажный гостевой домик 110 м2, из ствола корабельной сосны, полностью жилой с деревянной мебелью, сделанной по индивидуальному заказу. Теплый пол. Установлен фильтр для воды.
Первый этаж - холл с кухонным гарнитуром, круглым столом и уютным диваном для отдыха.
На втором этаже двух-спальная кровать, комод и письменный стол для работы (сможете работать - отдыхая или отдыхать - работая), на который ведет надежная деревянная лестница. Теплый сан. узел с современной душевой кабиной. Сауна по последнему слову техники - с горячим сухим воздухом и парной для сухих и влажных ощущений. Дом отапливается электричеством. Горячая вода - бойлер.
Рядом недостроенный коттедж 250 кв. м. , на участке в самом экологичном пригороде г. Новокузнецка в п. Нижние Кинерки (Таргай). Пятнадцать минут и Вы в Сказке. Земля 15 соток в собственности. Коттедж под отделку, с возможностью увеличения площади за счет устройства мансардного третьего этажа. Первый этаж- три первых венца - лиственница (1 этаж - брус- 180х180), остальные венцы сосна. Второй этаж - брус сосна (150-150). В коттедже выведены все коммуникации. Стройте и отделывайте на свой вкус. Фантазия плюс желание и у Вас в собственности ДВОРЕЦ. Гараж 6*10 под отделку. Выход из гаража в коттедж. Есть фундамент под баню 7*12. Все инженерные сети выведены. Участок на улице крайний, выходит в лес. Закрытая улица с откатными воротами с пульта. Чужие здесь не ходят. Асфальтированный подъезд. Все соседи построились и живут круглый год. Рассмотри варианты продажи или обмена на квартиру плюс ма. Номер в базе: 3918562. Район: Таргай с.
Риелтор
Этажи, центр недвижимости и ипотеки

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 53-493-156
 / Лот: 3918562