000 руб.

000 руб.


Дачи

Новокузнецк, Есауловское шоссе
08.05.2020, обновлено 17.08.2022

Дом

  • Общая площадь42.7 м²

Описание

Продается замечательная дача в живописном месте СНТ Увалы. Чистый воздух, великолепная природа, лесок и озеро в 10 шагах от дома. В лесочке за участком 3 года назад собственноручно посажены сосны. Дом почти в самом конце улицы (тупиковая улица), поэтому практически не будет проезжающих мимо машин, тихо и спокойно.
Дом построен из качественных материалов, есть возможность оборудовать второй этаж при желании (брус 150х150 с промежутком 1,4м, полноценный второй этаж). Электрические сети в полном порядке, в комнате установлена печь-камин.
Мебель остается новым владельцам в подарок! Отличная качественная баня в европейском стиле. Печь по индивидуальному заказу из Москвы. Внутренняя отделка: стены - сосна, потолок - кедр, пол - лиственница.
Уютный аккуратный участок, все посадки: вишня, яблони, жимолость, виноград. Возле дома раскидистая сосна и кедр. За участком начинается лесок.
При желании можно оборудовать скважину на двоих с соседом. Все документы в полном порядке, готовность к продаже 100%.
Полное сопровождение сделки. Бесплатные консультации по ипотеке. Оформление ипотеки во всех банках по одному пакету документов с гарантией одобрения до 96% и со скидкой. Звоните по любым вопросам, покажем в любое удобное для вас время! Доп. описание: отопление: печное, канализация: септик, черновая отделка, также имеются: ,. Номер в базе: 4211552. Район: Увалы СДТ.
Риелтор
Этажи, центр недвижимости и ипотеки

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 60-783-995
 / Лот: 4211552