000 руб.

000 руб.


Дом, 135 м²

Новокузнецк, Есауловское шоссе
21.07.2022, обновлено 17.08.2022

Дом

  • Общая площадь135 м²

Описание

Прекрасный вариант для большой семьи или для встреч с компанией друзей!
Свой выход к пруду, соседи только одни, с других сторон лес и пруд. Прямо на участке – родник с чистой питьевой водой. Вода для полива подаётся по графику. Электричество – новая проводка, индивидуальные счетчики.
Кухня, гараж, гостинная с камином, спальня, мансарда.
Гараж, жилой блок, везде пластиковые окна и входная дверь, 3 изолированные комнаты, кухня с капитальной печью с дымоходом и варочной плитой и духовкой – дрова и уголь, так же есть электроплита на 4 конфорки, холодильник, чайник, посуда и тд. Все готово для проживания. Шикарная открытая деревянная веранда с удобными мягкими креслами с видом на озеро. Закрытая веранда с просторным диваном.
Есть баня, обшита вагонкой, новая хорошая печь – топится за полчаса, оборудован предбанник с деревянными лежанками и большой чердак с лестницей. Возле бани гамак.
Парковка на 4 машины. Подъезд к улице круглогодичный, есть возможность подъезда к даче зимой.
На участке взрослая голубая ель, канадские клены, рябина, кедр, сосна, березы, жимолость, дубы, ели, садовый жасмин, дикий виноград, карликовая ель Коника.
От остановки Абашево ходят маршрутки.
Земля и дома в собственности более 15 лет. Документы готовы к продаже.
Звоните, записывайтесь на просмотр! Доп. описание: отопление: печное, канализация: септик, также имеются: , кухонный гарнитур, плита, мягкая мебель. Номер в базе: 8047609. Район: Родник СНТ.
Риелтор
Этажи, центр недвижимости и ипотеки

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-270-163
 / Лот: 8047609