000 руб.

000 руб.


4-комнатная квартира, 92.6 м², 7/9 эт.

Новокузнецк, Радищева, 16 · Подробнее о доме
11.01.2022, обновлено 17.08.2022

Квартира

  • Общая площадь92.6 м²
  • Кухня7 м²

Дом

  • Этажность7 этаж из 9

Описание

Уникальное предложение! 4х комнатная квартира по цене 3х комнатной.
Просторное помещение с ремонтом от застройщика при разумных вложениях позволит вам реализовать любые дизайнерские решения и с комфортом обустроить три спальни, зал, кухню и гостиную.
Три больших лоджии можно использовать как дополнительные места хранения вещей, кабинет, цветник или просто зону отдыха с которой можно любоваться потрясающим закатом.
6 окон, выходящих на одну сторону, делают квартиру максимально светлой, а солнце во второй половине дня существенно сэкономит ваши расходы на электроэнергию.
Два сан. узла позволят рационально использовать время утренних сборов. А благодаря одному длинному коридору, в квартире минимум неиспользуемой площади.
Проводка и трубы в идеальном состоянии, что тоже является большим преимуществом. Доп. описание: санузел раздельный, деревянные окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 7092163. Район: Орджоникидзевский.
Риелтор
Этажи, центр недвижимости и ипотеки

Все номера телефонов защищены.
SMS и мессенджеры недоступны.
Вы можете уточнить прямые контакты во время разговора.

ID: 62-011-775
 / Лот: 7092163